Воскресенье, 25.08.2019, 04:43
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [40]Лицейские новости [337]
Выпускнику [17]Родителям [35]
Уголок правовых знаний [8]Размаўляй па беларуску [93]
Лицейские субботы [99]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [29]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

  [Назад]
О ЗАЧИСЛЕНИИ В 2019 ГОДУ УЧАЩИХСЯ В X КЛАССЫ
21.06.2019, 12:52

Зачислить следующих учащихся в Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет":

в Х «А» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Английский язык»:

  1. Базылева Ивана Александровича
  2. Болдисова Ивана Евгеньевича
  3. Гарнизонову Анну Андреевну
  4. Горовцову Марию Сергеевну
  5. Дашкевич Елизавету Викторовну
  6. Дроздова Владислава Сергеевича
  7. Дьячкову Диану Вадимовну
  8. Иваху Анну Викторовну
  9. Казарян Наиру Арутюновну
  10. Казимирскую Ангелину Николаевну
  11. Капова Даниила Евгеньевича
  12. Ковалева Егора Константиновича
  13. Кривоносову Алину Владимировну
  14. Матвееву Юлию Андреевну
  15. Мельникова Назара Гордеевича
  16. Мурашко Викторию Юрьевну
  17. Пузаченко Артема Владимировича
  18. Ступакова Владислава Николаевича
  19. Тарасенок Александру Вячеславовну
  20. Титову Александру Вячеславовну
  21. Трацевскую Полину Вячеславовну
  22. Шевцову Екатерину Васильевну
  23. Шкаруппо Никиту Константиновича
  24. Шумскую Владиславу Ивановну

в Х «Б» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:

  1. Богдан Полину Алексеевну
  2. Гай Ксению Сергеевну
  3. Грибову Анастасию Вадимовну
  4. Ермолову Марию Михайловну
  5. Коваленко Алексея Леонидовича
  6. Корнеенко Елизавету Васильевну
  7. Крутолевич Марию Валерьевну
  8. Лабусенко Анастасию Васильевну
  9. Лялькову Александру Витальевну
  10. Маковецкую Александру Ильиничну
  11. Мартынович Викторию Андреевну
  12. Мыльникову Ренату Павловну
  13. Петрусенко Станислава Сергеевича
  14. Пинчукову Полину Романовну
  15. Поддубскую Елизавету Павловну
  16. Прокопенко Владимира Дмитриевича
  17. Протасова Артема Сергеевича
  18. Савицкую Диану Ивановну
  19. Стрельцова Вячеслава Владимировича
  20. Титову Екатерину Вячеславовну
  21. Хребтович Любовь Анатольевну
  22. Цыкунова Даниила Владимировича
  23. Чумакову Дарью Сергеевну
  24. Ясинскую Екатерину Сергеевну

в Х классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»:

  1. Андросова Кирилла Юрьевича
  2. Афанасьева Александра Яновича
  3. Баранова Виталия Олеговича
  4. Беляева Максима Вадимовича
  5. Братенкова Ивана Алексеевича
  6. Бусела Якова Андреевича
  7. Быкова Евгения Вадимовича
  8. Виноградова Ивана Александровича
  9. Воронцова Антона Владимировича
  10. Гнюсова Максима Геннадьевича
  11. Головчука Антона Владимировича
  12. Гребнева Евгения Александровича
  13. Демкова Тимофея Вячеславовича
  14. Зносока Радомира Дмитриевича
  15. Зотова Алексея Юрьевича
  16. Колесневу Марину Юрьевну
  17. Колесникову Карину Дмитриевну
  18. Кондратенко Даниила Витальевича
  19. Костецкого Павла Сергеевича
  20. Котова Василия Владимировича
  21. Крючкову Дарью Олеговну
  22. Ларюшина Арсения Владимировича
  23. Лачеву Алину Валентиновну
  24. Лисовскую Светлану Игоревну
  25. Лужкова Ивана Андреевича
  26. Лукьянову Анастасию Олеговну
  27. Мазка Даниила Евгеньевича
  28. Макаеву Александру Игоревну
  29. Макаеву Марию Игоревну
  30. Максимова Ивана Сергеевича
  31. Манкевича Даниила Юрьевича
  32. Мацукевича Егора Александровича
  33. Мильто Алексея Валерьевича
  34. Никитина Егора Сергеевича
  35. Овсянникова Илью Витальевича
  36. Перунову Елизавету Максимовну
  37. Петрачкова Василия Леонидовича
  38. Петрачкова Степана Леонидовича
  39. Примака Алексея Игоревича
  40. Ратаутаса Владислава Викторовича
  41. Резникова Григория Анатольевича
  42. Рогачеву Яну Дмитриевну
  43. Роговцова Владислава Владимировича
  44. Роговцова Павла Александровича
  45. Роговцову Дарью Владимировну
  46. Романову Яну Александровну
  47. Савельева Алексея Феликсовича
  48. Самаля Артема Александровича
  49. Самошкина Илью Дмитриевича
  50. Сапову Дарину Андреевну
  51. Свиридова Александра Андреевича
  52. Семенова Даниила Витальевича
  53. Семенова Михаила Игоревича
  54. Семенову Веронику Владимировну
  55. Семенюка Кирилла Андреевича
  56. Сергеева Даниила Максимовича
  57. Серякова Романа Сергеевича
  58. Сивакова Вадима Вячеславовича
  59. Степанчикову Анну Игоревну
  60. Стрельцова Павла Владимировича
  61. Супонева Илью Александровича
  62. Татаринова Вячеслава Владимировича
  63. Ткачева Романа Ивановича
  64. Федосову Анну Витальевну
  65. Фролову Надежду Олеговну
  66. Хаткевича Сергея Сергеевича
  67. Чернова Данилу Александровича
  68. Чишковского Александра Александровича
  69. Шагуна Кирилла Вадимовича
  70. Шашкуна Егора Александровича
  71. Шульгу Никиту Сергеевича
  72. Язымову Екатерину Александровну

 

Категория: Лицейские новости | Добавил: poliakova
Просмотров: 944 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2019

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010