Суббота, 21.07.2018, 15:43
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [31]Лицейские новости [271]
Выпускнику [11]Родителям [25]
Уголок правовых знаний [7]Размаўляй па беларуску [72]
Лицейские субботы [66]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [24]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

 
О зачислении в Х классы
21.06.2018, 15:00

Міністэрства адукацыі             Министерство образования 
Рэспублікі Беларусь                 Республики Беларусь 
ДУВПА «Беларуска-Расійскі    ГУВПО  «Белорусско-Российский
ўніверсітэт»                              университет»
Ліцэй ДУВПА «Беларуска-      Лицей ГУВПО «Белорусско-
Расійскі ўніверсітэт»                Российский университет»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
21.06.2018 №89

г.Магілёў                                  г.Могилев


О зачислении в 2018 году
учащихся в Х классы

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283,  решением приемной комиссии Лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» (протокол заседания приемной комиссии №4 от 21.06.2018)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Зачислить  следующих учащихся: 
в Х «А» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов  «Математика» и «Английский язык»:
1.    Базылеву Дарью Алексеевну    
2.    Волоховича Станислава Владиславовича    
3.    Грибовского Арсения Юрьевича    
4.    Дыба Марию Александровну    
5.    Зароченцеву Анну Андреевну    
6.    Иванюк Владу Андреевну    
7.    Костальцова Севастьяна Сергеевича    
8.    Костюк Дарью Дмитриевну    
9.    Кротову Дарью Андреевну    
10.    Леоненко Марину Александровну    
11.    Мартыненко Александра Юрьевича    
12.    Мироненко Дмитрия Сергеевича    
13.    Пеплер Алёну Игоревну    
14.    Попову Василису Олеговну    
15.    Пушкарёва Виталия Дмитриевича    
16.    Рыжковича Станислава Руслановича    
17.    Свиридову Анну Игоревну    
18.    Синяк Карину Андреевну    
19.    Слободу Алину Игоревну    
20.    Соколова Дмитрия Александровича    
21.    Хотамцову Дарью Олеговну    
22.    Цыркунову Диану Александровну    
23.    Шебетову Дарью Андреевну    
24.    Шульговского Михаила Сергеевича    

в Х «Б» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:
1.    Букато Анастасию Сергеевну    
2.    Войтенко Марию Александровну    
3.    Горисланову Елизавету Николаевну    
4.    Ермалёнок Владиславу Валерьевну    
5.    Игнатенко Андрея Алексеевича    
6.    Капитонова Алексея Сергеевича    
7.    Лазарева Евгения Павловича    
8.    Линёву Анну Алексеевну    
9.    Лобачёву Дарью Сергеевну    
10.    Михайлову Дарью Дмитриевну    
11.    Моженкову Евгению Сергеевну    
12.    Пашенькову Дарью Александровну    
13.    Плетнёву Анну Александровну    
14.    Пугину Дарью Валерьевну    
15.    Рубанову Анастасию Андреевну    
16.    Рыжову Милену Игоревну    
17.    Сивакову Ксению Леонидовну    
18.    Скрипника Даниила Сергеевича    
19.    Сычёву Софью Дмитриевну    
20.    Шишову Елизавету Леонидовну    
21.    Шлапакова Семёна Викторовича    
22.    Шустикову Марию Владимировну    
23.    Юдко Анастасию Анатольевну    

24.    Якимченко Анжелу Олеговну    
        
в Х «В» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов  «Математика» и «Физика»:
1.    Болмотову Полину Владимировну
2.    Громыко Станислава Михайловича
3.    Желтока Даниила Станиславовича
4.    Иванович Екатерину Юрьевну
5.    Калачёва Сергея Дмитриевича
6.    Касьянова Антона Алексеевича
7.    Мажуту Антона Игоревича
8.    Малашенко Дарью Андреевну
9.    Минича Евгения Андреевича
10.    Миронова Александра Анатольевича
11.    Михальченко Илью Юрьевича
12.    Нижникова Захара Сергеевича
13.    Никитина Павла Андреевича
14.    Прилепко Ирину Владимировну
15.    Пристромскую Веронику Викторовну
16.    Редю Павла Сергеевича
17.    Редю Полину Сергеевну
18.    Свириденко Дениса Юрьевича
19.    Сирюлёва Глеба Владимировича
20.    Старостина Максима Сергеевича
21.    Толпо Артёма Витальевича
22.    Харлапа Назара Андреевича
23.    Шамановского Романа Леонидовича
24.    Яковишену Марию Александровну

в Х «Г» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов    
«Математика» и «Физика»:
1.    Александрова Кирилла Александровича    
2.    Беззубенко Даниила Александровича    
3.    Бурмакова Ивана Алексеевича    
4.    Волкову Диану Александровну    
5.    Воропаеву Анастасию Сергеевну    
6.    Дымкову Дарью Владимировну    
7.    Карпушову Дану Дмитриевну    
8.    Курочкина Илью Аркадьевича    
9.    Курочкина Кирилла Аркадьевича    
10.    Лепетёнок Анастасию Михайловну    
11.    Осмоловского Владислава Дмитриевича    
12.    Пашковского Артёма Николаевича    
13.    Понятова Антона Андреевича    
14.    Посюкову Маргариту Александровну    
15.    Сингаевского Григория Андреевича    
16.    Статуева Кирилла Васильевича    
17.    Стукачёву Ксению Константиновну    
18.    Суворова Ростислава Алексеевича    
19.    Турбинского Егора Олеговича    
20.    Фигуренко Ивана Олеговича    
21.    Хрущёва Дмитрия Александровича    
22.    Шидловского Максима Алексеевича    
23.    Шишова Егора Павловича    
24.    Яковлева Александра Витальевича    

в Х «Д» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов  
  «Математика» и «Физика»:
1.    Банковского Матвея Вадимовича    
2.    Брусиловского Егора Владиславовича    
3.    Бугаеву Дарью Леонидовну    
4.    Вераса Алексея Викторовича    
5.    Гончарова Максима Васильевича    
6.    Далецкого Павла Евгеньевича    
7.    Демянкова Алексея Дмитриевича    
8.    Дробудько Даниила Александровича    
9.    Дятлова Антона Сергеевича    
10.    Журавлёва Павла Дмитриевича    
11.    Капылова Максима Петровича    
12.    Климова Алексея Сергеевича    
13.    Козикова Александра Евгеньевича    
14.    Комаровича Вадима Станиславовича    
15.    Корнеева Павла Юрьевича    
16.    Курбана Ивана Игоревича    
17.    Пугина Даниила Евгеньевича    
18.    Савченко Александра Александровича    
19.    Старостину Ангелину Александровну    
20.    Титенкову Нелли Александровну    
21.    Хаткевича Евгения Сергеевича    
22.    Чибисову Марию Васильевну    
23.    Чумаченко Марию Алексеевну    
24.    Шаргаева Владимира Сергеевича.    
    
2.    Контроль за исполнение приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Лузинову В.Н. 


Директор лицея    Г.Е.Голиков


Верно:
Секретарь    Е.А.Штукарь

 

Категория: Лицейские новости | Добавил: a-pletnev
Просмотров: 615 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2018

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010