Суббота, 18.11.2017, 00:45
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
   
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [18]Лицейские новости [254]
Выпускнику [31]Родителям [27]
Уголок правовых знаний [6]Размаўляй па беларуску [47]
Лицейские субботы [42]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [21]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

 
Объявление
23.08.2017, 11:00

28.08.2017 состоится первый классный час учащихся IX классов:
9 «А» класса в 10.00 в кабинете №410;
9 «Б» класса в 11.00 в кабинете №401.

 

Списки учащихся IX классов совместного обучения государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Могилева» и

Лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»

9 «А»
1.        Базылева Дарья Алексеевна
2.        Горисланова Елизавета Николаевна
3.        Грибовский Арсений Юрьевич
4.        Дыба Мария Александровна
5.        Ермаленок Владислава Валерьевна
6.        Капитонов Алексей Сергеевич
7.        Лобачева Дарья Сергеевна
8.        Максимова Полина Андреевна
9.        Малашенко Дарья Андреевна
10.        Машкова Анастасия Леонидовна
11.        Михайлова Дарья Дмитриевна
12.        Пашенькова Дарья Александровна
13.        Пеплер Алена Игоревна
14.        Плетнева Анна Александровна
15.        Попова Василиса Олеговна
16.        Пугин Даниил Евгеньевич
17.        Рыжова Милена Игоревна
18.        Свириденко Денис Юрьевич
19.        Свиридова Анна Игоревна
20.        Скрипник Даниил Сергеевич
21.        Соколов Дмитрий Александрович
22.        Цыркунова Диана Александровна
23.        Шебетова Дарья Андреевна
24.        Шустикова Мария Владимировна
Классный руководитель 9 «А» класса - Шершнева Наталья Григорьевна


9 «Б»
1.        Банковский Матвей Вадимович
2.        Брусиловский Егор Владиславович
3.        Бугаева Дарья Леонидовна
4.        Верас Алексей Викторович
5.        Гончаров Максим Васильевич
6.        Далецкий Павел Евгеньевич
7.        Демянков Алексей Дмитриевич
8.        Дятлов Антон Сергеевич
9.        Журавлев Павел Дмитриевич
10.        Капылов Максим Петрович
11.        Климов Алексей Сергеевич
12.        Козиков Александр Евгеньевич
13.        Комарович Вадим Станиславович
14.        Корнеев Павел Юрьевич
15.        Курбан Иван Игоревич
16.        Пугина Дарья Валерьевна
17.        Рубанова Анастасия Андреевна
18.        Савченко Александр Александрович
19.        Старостина Ангелина Александровна
20.        Титенкова Нелли Александровна
21.        Хаткевич Евгений Сергеевич
22.        Чибисова Мария Васильевна
23.        Шаргаев Владимир Сергеевич
24.        Эрдман Георг Янович
Классный руководитель 9 «Б» класса  - Лобкова Анна Михайловна

Категория: Лицейские новости | Добавил: a-pletnev
Просмотров: 290 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2017