Среда
08.02.2023 21:04

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта

Категории раздела
Новости самоуправления [52] Лицейские новости [555]
Достижения [101] Знаковые события [25]
Выпускнику [13] Всё о ЦЭ [3]
Всё о ЦТ [3] Будущим лицеистам [21]
Родителям [54] Уголок правовых знаний [12]
Размаўляй па беларуску [122] Лицейские субботы [205]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [72] 750 лет Могилёву [5]
Ресурсный центр по математике [8] Ресурсный центр по астрономии [18]
Расписания консультатций и экзаменов для IX классов [2] Расписания консультатций и экзаменов для XI классов [3]

Поиск

Важные проекты



Википедия      
  Вконтакте

профориентация    Закон о борьбе с коррупцией



Поздравляем победителей!
14.01.2023, 08:27

9-13 января 2023г. прошел третий  этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде приняли участие учащиеся  учреждений образования Могилевской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Учебный предмет

Фамилия,

имя учащего

Класс

Степень диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Английский язык

Волков Даниил

XI «А»

II

Платоненко Ольга Олеговна

Глекова Анна

XI «А»

III

Кондакова Мария

X «Д»

III

Полякова Ирина Александровна

Астрономия

Вусов Кирилл

X «Г»

I

Сугакевич

Александр Георгиевич

 

Суханов Иван

XI «В»

II

Подрезов Александр

X «Г»

II

Кольцов Владимир

XI «Г»

II

Болотова Анна

X «Д»

III

Лобанок Иван

X «Д»

III

Измер Ксения

X «Г»

III

Цедик Александра

X «Г»

III

Физика

Кастрица Александра

X «Д»

III

Математика

Архипов Роман

XI «Д»

I

Лобанок Вадим Анатольевич

Лазовик Игнат

XI «Д»

I

Кириленко Михаил

X «Д»

I

Ясев Артемий

XI «Д»

II

Кашпар Илья

X «Д»

II

Солодков Михаил

X «Д»

II

Прибавкин Андрей

X «Д»

III

Волков Артемий

9 «В»

III

Зеленкевич Анна

XI «В»

III

Яковенко Елена Владимировна

Химия

Федосеева Полина

X«Б»

III

Пентковская Елена Константиновна

География

Богатырев Никита

X «А»

I

Калугина Екатерина Эдуардовна

Биология

Житникович Анастасия

XI «Б»

III

Валько Ольга Викторовна

Хмелькова Анастасия

X«Б»

III

Русский язык и литература

Биндасова Ирина

X «Д»

II

Ловшенко Светлана

Александровна

Информатика

Бельский Матвей

XI «Г»

II

Батан Лариса Валерьевна

Лепеев Вадим

X «В»

II

Богрецов Мартин

XI «А»

III

 

Желаем дальнейших побед!

Категория: Лицейские новости | Добавил: a-pletnev
Просмотров: 276 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Министерство образования РБ Детский правовой сайт Национальный институт образования Могилевский ОИК Горисполком БРУ
 
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" © 2007-2023
Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010