Вторник, 21.08.2018, 06:52
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [31]Лицейские новости [271]
Выпускнику [11]Родителям [25]
Уголок правовых знаний [7]Размаўляй па беларуску [72]
Лицейские субботы [66]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [24]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

 
ПРИКАЗ о зачислении в лицей и проходные баллы
[ Скачать с сервера (118.5 Kb) ] 21.06.2012, 19:01
Приемная комиссия
Министерства образования
Республики Беларусь и 
Российской Федерации
Белорусско-Российский университет
Лицей ГУВПО «Белорусско-
Российский университет»

ВЫПИСКА из ПРИКАЗА

от 21.06.2012г. № 96
г. Могилев

О зачислении в состав учащихся лицея

В соответствии с решением приемной комиссии лицея ГУВПО «Белорусско-Российский университет» (протокол заседания приёмной комиссии №3 от 21.06.2012г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в 10 «А» класс (филологическое направление обучения) следующих абитуриентов:

1. Асипенко Наталью Сергеевну
2. Бондареву Викторию Дмитриевну
3. Витвилюк Маричку Александровну
4. Воропаеву Марию Евгеньевну
5. Ермалёнка Яна Валерьевича
6. Истратькова Ивана Александровича
7. Казакову Анастасию Романовну
8. Киселёву Дарью Дмитриевну
9. Клепчу Ксению Александровну
10. Ковалевскую Валерию Александровну
11. Кручинину Анастасию Вячеславовну
12. Куцеву Викторию Андреевну
13. Макеенко Ольгу Эдуардовну
14. Маркову Наталью Владимировну
15. Назарову Гёзал Яшар кызы
16. Подобед Елизавету Александровну
17. Семенову Анну Владимировну
18. Семерник Елену Игоревну
19. Сенчурову Анастасию Юрьевну
20. Суботкина Яна Андреевича
21. Терехова Владислава Виктровича
22. Тимофееву Ксению Александровну

2. Зачислить в 10 «Б» класс (химико-биологическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Бакланову Анну Сергеевну
2. Барзиловскую Татьяну Александровну
3. Бем Регину Витальевну
4. Болсун Валерию Валерьевну
5. Гончаренко Даниэлу Владимировну
6. Жук Анастасию Александровну
7. Иванову Екатерину Александровну
8. Ильюшкову Марию Сергеевну
9. Кадыша Александра Степановича
10. Кондрашевскую Ксению Вадимовну
11. Конончика Артёма Олеговича
12. Космачёву Марию Сергеевну
13. Лознухо Полину Игоревну
14. Полунченко Елизавету Сергеевну
15. Понятова Александра Андреевича
16. Преснову Анастасию Сергеевну
17. Соколова Никиту Андреевича
18. Соколову Алину Валерьевну
19. Стельченко Анастасию Александровну
20. Фёдорова Сергея Геннадьевича
21. Чистову Елизавету Романовну
22. Шершневу Анну Олеговну
23. Шумовскую Яну Викторовну
3. Зачислить в 10 «В» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Виноградова Артёма Андреевича
2. Власова Ивана Максимовича
3. Горовцова Романа Петровича
4. Губича Дмитрия Артуровича
5. Дубинского Владислава Олеговича
6. Журавлёва Глеба Владимировича
7. Иванова Евгения Игоревича
8. Ковалевскую Марину Вадимовну
9. Коростелёва Ивана Сергеевича
10. Куропаткина Станислава Николаевича
11. Мансурову Юлию Сергеевну
12. Пускову Анастасию Александровну
13. Пуховскую Анну Олеговну
14. Савенкова Алексея Олеговича
15. Свириденко Артёма Юрьевича
16. Снарского Михаила Михайловича
17. Солдатова Александра Сергеевича
18. Статуева Евгения Сергеевича
19. Титова Владимира Вячеславовича
20. Хлиманкову Ольгу Олеговну
21. Якушкова Якова Вячаславовича
22. Янченко Дмитрия Валерьевича

4. Зачислить в 10 «Г» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Альховика Дмитрия Игоревича
2. Главшика Эрнеста Игоревича
3. Головко Екатерину Александровну
4. Деругина Констатина Сергеевича
5. Дмитриева Максима Александровича
6. Драницу Павла Сергеевича
7. Духовича Ивана Николаевича
8. Жесткова Алексея Кирилловича
9. Каберника Кирилла Николаевича
10. Кокало Кристину Сергеевну
11. Колбенкова Андрея Александровича
12. Лосеву Анну Викторовну
13. Лукашова Александра Владимировича
14. Марусова Кирилла Александровича
15. Медведева Максима Николаевича
16. Прохорова Владимира Андреевича
17. Середюка Станислава Александровича
18. Скриган Елизавету Владимировну
19. Феськова Антона Александровича
20. Червякова Андрея Игоревича
21. Шекунова Владислава Сергеевича
22. Якименко Игоря Сергеевича
5. Зачислить в 10 «Д» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Говоронок Ирину Александровну
2. Городкова Виталия Ивановича
3. Дудкину Анастасию Николаевну
4. Дудника Алексея Юрьевича
5. Дыбчика Кастуся Анатольевича
6. Железнёва Александра Игоревича
7. Зайцева Егора Алексеевича
8. Зайцева Павла Алексеевича
9. Ивулёва Андрея Викторовича
10. Кветко Каролину Васильевну
11. Клименкова Владислава Владимировича
12. Конохова Алексея Игоревича
13. Магденко Алису Александровну
14. Миронова Владислава Игоревича
15. Новикову Александру Петровну
16. Пинчука Алексея Алексеевича
17. Пуховского Кирилла Юрьевича
18. Руцкого Евгения Олеговича
19. Сотника Виталия Александровича
20. Старовойтова Павла Николаевича
21. Хребтовича Дмитрия Анатольевича
22. Шумского Станислава Ивановича
Директор лицея Г.Е. Голиков

Выписка из приказа о зачислении в состав учащихся лицея
также размещена на информационном стенде "Абитуриент лицея"
Категория: Лицейские новости | Добавил: ama
Просмотров: 3886 | Загрузок: 198 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2
Это объяснимо высоким конкурсом! tongue
avatar
1
ОГО! В классах не меньше 22 учеников.
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2018

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010