Воскресенье, 22.09.2019, 21:01
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [40]Лицейские новости [338]
Выпускнику [18]Родителям [37]
Уголок правовых знаний [8]Размаўляй па беларуску [97]
Лицейские субботы [99]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [29]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

  [Назад]
СПИСКИ 9 КЛАССОВ
23.08.2019, 11:52

 

9 «А» класс

 

  1. Абушкевич Александра Андреевна
  2. Абушкевич Анастасия Андреевна
  3. Алешкевич Валерия Александровна
  4. Артемчик Полина Сергеевна
  5. Бакульманов Арсений Андреевич
  6. Васьковская Ксения Игоревна
  7. Веретенникова Полина Александровна
  8. Гоцкая Анна Юрьевна
  9. Зайцев Матвей Максимович
  10. Ковалева Ольга Вячеславовна
  11. Козлова Варвара Дмитриевна
  12. Козлович Марина Алексеевна
  13. Колесникова Александра Артуровна
  14. Королёва Анастасия Алексеевна
  15. Кочин Михаил Алексеевич
  16. Писляков Иван Павлович
  17. Савченко Ульяна Сергеевна
  18. Селях Константин Евгеньевич
  19. Сидоренко Полина Юрьевна
  20. Сорокина Анастасия Олеговна
  21. Стрельцова Ксения Андреевна
  22. Телепнева Кристина Витальевна
  23. Ходенкова Виктория Владимировна
  24. Шапуро Злата Константиновна
  25. Юрьева Яна Сергеевна

 

                                                       Классный руководитель Пентковская Елена Константиновна

 

9 «Б» класс

  1. Афаневич Вадим Витальевич
  2. Балабанов Артем Вячеславович
  3. Балинда Константин Дмитриевич
  4. Ваганова Елизавета Александровна
  5. Валуева Елизавета Руслановна
  6. Васильковский Герман Геннадьевич
  7. Воронова Алина Кирилловна
  8. Гришанов Матвей Алексеевич
  9. Диков Тимур Андреевич
  10. Загорская Марина Павловна
  11. Кашпур Александр Сергеевич
  12. Краснов Михаил Алексеевич
  13. Кудрявцев Радион Вячеславович
  14. Кузменко Михаил Олегович
  15. Лазакович Владислав Игоревич
  16. Леутко Дарья Руслановна
  17. Лосев Константин Викторович
  18. Пантюхов Владимир Дмитриевич
  19. Рябковец Алексей Николаевич
  20. Савчкова Анжелика Сергеевна
  21. Сергеев Максим Сергеевич
  22. Сыса Антон Алексеевич
  23. Теплова Ивета Андреевна
  24. Чумаков Арсений Маратович
  25. Шамановский Артём Вадимович

Классный руководитель Зяткина Галина Геннадьевна

 

 

9 «В» класс

 

  1. Аверкович Кирилл Игоревич
  2. Акинчиц Марк Сергеевич
  3. Башаримов Евгений Александрович
  4. Ботвенкова Ксения Сергеевна
  5. Великуров Валентин Валерьевич
  6. Голденков Савва Вячеславович
  7. Гонаков Станислав Андреевич
  8. Иорбалиди Артур Антонович
  9. Королевич Алексей Романович
  10. Кравченко Никита Сергеевич
  11. Лахтырева Анастасия Дмитриевна
  12. Медведева Елена Витальевна
  13. Минова Анастасия Александровна
  14. Миссюревич Алексей Витальевич
  15. Молоков Ярослав Дмитриевич
  16. Осян Арсений Артурович
  17. Петлицкий Максим Вадимович
  18. Пикуленко Иван Владимирович
  19. Пшиходский Станислав Михайлович
  20. Ракицкий Даниил Игоревич
  21. Хмельков Илья Владимирович
  22. Шеколайт Эдуард Витальевич
  23. Шустик Алексей Олегович
  24. Яцковский Глеб Юрьевич
  25. Ященко Дарья Витальевна

 

 

Классный руководитель Платоненко Ольга Олеговна

 

Категория: Лицейские новости | Добавил: poliakova
Просмотров: 400 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2019

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010