Суббота, 26.09.2020, 03:42
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [39]Лицейские новости [382]
Выпускнику [19]Будущим лицеистам [7]
Родителям [46]Уголок правовых знаний [7]
Размаўляй па беларуску [107]Лицейские субботы [124]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [32]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

  [Назад]
СПИСКИ 9 КЛАССОВ
24.08.2020, 11:08

Списки IX классов

совместного обучения государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Могилева» и Лицея межгосударственного образовательного учреждения высшего образования

«Белорусско-Российский университет»,

2020/2021 учебный год

 

9 "А" класс

  1. Бубнова Алина Витальевна
  2. Вержбицкий Арсений Андреевич
  3. Волков Даниил Дмитриевич
  4. Галакова Александра Сергеевна
  5. Глекова Анна Сергеевна
  6. Данилова Яна Васильевна
  7. Дёминов Владимир Константинович
  8. Евменькова Арина Витальевна
  9. Кайдова Елизавета Александровна
  10. Ключникова Александра Юрьевна
  11. Ковалева Алиса Денисовна
  12. Козлова Дарья Маратовна
  13. Кольцов Владимир Сергеевич
  14. Крижановская Дарина  Антоньевна
  15. Луговцова Ксения Кирилловна
  16. Николашина Ксения Александровна
  17. Русакевич Вероника Александровна
  18. Севрюкова Анастасия Витальевна
  19. Сергеенко Виктория Олеговна
  20. Скачинский Глеб Алексеевич
  21. Смолянец Елена Андреевна
  22. Цед Анна Викторовна
  23. Шанькина Оксана Сергеевна
  24. Шпакевич Кристина Николаевна
  25. Шурбенкова Софья Борисовна

Классный руководитель  Сидоренко Оксана Игоревна

 

9 "Б" класс

 

  1. Алексеева Маргарита Дмитриевна
  2. Бальцевич Игорь Александрович
  3. Бельский Матвей Антонович
  4. Белясов Глеб Сергеевич
  5. Волков Вадим Александрович
  6. Волкович Дарья Сергеевна
  7. Володченко Вадим Дмитриевич
  8. Грибенкова Елизавета Владимировна
  9. Грудин Егор Станиславович
  10. Деревяшкина Полина Евгеньевна
  11. Дубенько Никита Сергеевич
  12. Игнатенко Ксения Игоревна
  13. Комса Виолетта Вадимовна
  14. Корыткин Артем Леонидович
  15. Кравченко Александра Денисовна
  16. Лекнина Анастасия Юрьевна
  17. Межуева Ульяна Игоревна
  18. Самсонова Елена Денисовна
  19. Скрипко Алина Александровна
  20. Терешков Никита Александрович
  21. Толкачев Кирилл Дмитриевич
  22. Филипченко Анастасия Вадимовна
  23. Хололов Илья Николаевич
  24. Шилова Дарья Андреевна
  25. Шлапакова Александра Владимировна

Классный руководитель  Радевская Юлия Владимировна

 

9 "В" класс

 

  1. Ашмянский Владимир Андреевич
  2. Бондарев Артем Сергеевич
  3. Гнас Анастасия Яновна
  4. Горлочева Виктория Руслановна
  5. Коноплев Никита Сергеевич
  6. Крючков Глеб Олегович
  7. Кумагерчик Николай Иванович
  8. Лавриненко Петр Николаевич
  9. Ленькова Яна Игоревна
  10. Мартыненко Владислав Витальевич
  11. Новикова Валерия Юрьевна
  12. Одинцов Артём Михайлович
  13. Перова Виолетта Дмитриевна
  14. Радевский Кирилл Вячеславович
  15. Разганов Артем Григорьевич
  16. Рыбников Матвей Викторович
  17. Рябов Ярослав Леонидович
  18. Сасин Иван Александрович
  19. Титова Елизавета Сергеевна
  20. Филипченко Карина Витальевна
  21. Фролкова Ксения Ивановна
  22. Хатынский Георгий Сергеевич
  23. Чиж Алексей Игоревич
  24. Шорсткая Анастасия Алексеевна
  25. Ясев Артемий Ильич

Классный руководитель  Зяткина Галина Геннадьевна

 

 

Категория: Лицейские новости | Добавил: poliakova
Просмотров: 435 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2020

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010