Четверг, 16.08.2018, 10:04
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [31]Лицейские новости [271]
Выпускнику [11]Родителям [25]
Уголок правовых знаний [7]Размаўляй па беларуску [72]
Лицейские субботы [66]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [24]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

 
Список зачисленных в 9 классы
13.06.2014, 14:08

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 классы (классы совместного обучения государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Могилева» и лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»)

Фамилия, имя, отчество учащегося

Учреждение образования

1

Алданова Елизавета Александровна

сш №25

2

Амельченко Евгений Олегович

сш №41

3

Андрейчикова Алина Геннадьевна

гимназия №3

4

Близнякова Мария Сергеевна

сш №45

5

Бортницкая Полина Владимировна

гимназия №3

6

Буевич Алексей Дмитриевич

сш №31

7

Валузина Анна Витальевна

сш №18

8

Вальковская Ольга Андреевна

сш №45

9

Герасимова Елизавета Викторовна

Восход

10

Гладковская Ольга Владимировна

сш №31

11

Давыдова Анастасия Дмитриевна

сш №45

12

Доманьков Дмитрий Александрович

сш №31

13

Загребанцев Антон Игоревич

сш №21

14

Зеброва Анастасия Игоревна

сш №26

15

Зятьковой Ксения Александровна

сш №1

16

Клименкова Каролина Александровна

сш №9

17

Клименкова Ольга Андреевна

сш №43

18

Козловская Елизавета Сергеевна

сш №6

19

Комаров Дмитрий Александрович

сш №37

20

Коряков Алексей Витальевич

сш №35

21

Кушлеев Никита Юрьевич

сш №21

22

Манкевич Ксения Юрьевна

гимназия №3

23

Мануилова Анна Дмитриевна

сш №1

24

Марков Никита Витальевич

сш №33

25

Марченко Елизавета Андреевна

сш №17

26

Матюшенкова Александра Михайловна

сш №35

27

Мисник Ксения Игоревна

сш №2

28

Мякинькая Аня Олеговна

гимназия №1

29

Орлова Виктория Анатольевна

гимназия №3

30

Павлов Никита Сергеевич

сш №40

31

Печковская Яна Ивановна

сш №23

32

Пикуленко Полина Владимировна

сш №45

33

Подольский Андрей Юрьевич

гимназия №3

34

Пьяных Анастасия Сергеевна

сш №31

35

Раговский Денис Андреевич

сш №8

36

Ралюк Кирилл Сергеевич

сш №1

37

Сопелева Елизавета Александровна

гимназия №1

38

Сторожишина Александра Богдановна

сш №8

39

Теремова Ирина Юрьевна

сш №45

40

Тимощенко Диана Юрьевна

сш №18

41

Устьянцев Павел Александрович

сш №26

42

Филимонов Алексей Дмитриевич

сш №34

43

Хилинская Елена Юрьевна

сш №39

44

Чибисов Иван Васильевич

сш №45

45

Шабашов Егор Андреевич

сш №4

46

Шлапакова Полина Александровна

гимназия №1

47

Шут Дмитрий Сергеевич

сш №43

48

Якимова Александра Дмитриевна

гимназия №2

 

 

Проходной балл – 8,40

Организационное собрание с абитуриентами и их законными представителями (родителями) состоится 17 июня 2014 года в 18.00 в актовом зале лицея.

 

Приемная комиссия лицея

Категория: Лицейские новости | Добавил: a-pletnev
Просмотров: 3266 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.3/11
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2018

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010