Вторник, 14.08.2018, 15:24
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Важные проекты
Статистика

Главная » 2011 » Август » 18 » О зачислении абитуриентов
21:19
О зачислении абитуриентов
Министерства образования
Республики Беларусь и 
Российской Федерации
Белорусско-Российский университет
Лицей ГУВПО «Белорусско-
Российский университет»

ПРИКАЗ

от 22.06.2011г. № 60
г. Могилев

О зачислении абитуриентов

В соответствии с решением приемной комиссии лицея ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет» (протокол заседания приёмной комиссии №3 от 21.06.2011г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в 10 «А» класс (филологическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Авчинникову Елену Сергеевну
2. Аланцеву Кристину Константиновну
3. Бутину Татьяну Михайловну
4. Бушинову Веронику Евгеньевну
5. Владыкину Екатерину Евгеньевну
6. Галузо Дарью Игоревну
7. Гукову Викторию Александровну
8. Емельянову Марию Александровну
9. Журавлева Никиту Дмитриевича
10. Игнатчик Юлию Дмитриевну
11. Кондратенко Анастасию Владимировну
12. Лазакович Марию Евгеньевну
13. Макарову Ксению Алексеевну
14. Матвееву Викторию Павловну
15. Нипатрук Марию Андреевну
16. Новикову Карину Александровну
17. Пынтикова Павла Сергеевича
18. Романову Веронику Сергеевну
19. Сипайло Екатерину Дмитриевну
20. Смолякову Анастасию Владимировну
21. Соленюк Екатерину Андреевну
22. Чупилину Анастасию Александровну

2. Зачислить в 10 «Б» класс (химико-биологическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Адаскевича Илью Александровича
2. Антипенко Полину Константиновну
3. Антонову Марию Андреевну
4. Болотник Анастасию Александровну
5. Бужинскую Кристину Витальевну
6. Воробьеву Екатерину Дмитриевну
7. Доморацкую Юлию Юрьевну
8. Карнееву Татьяну Владимировну
9. Клугмана Антона Олеговича
10. Козлову Евгению Дмитриевну
11. Короткевича Дмитрия Владимировича
12. Куликову Наталью Ивановну
13. Лагутенок Анастасию Руслановну
14. Латышеву Екатерину Ивановну
15. Макаренко Елену Николаевну
16. Пашкевича Павла Васильевича
17. Савицкую Анастасию Андреевну
18. Сидорович Анну Владимировну
19. Томан Татьяну Витальевну
20. Халецкого Владислава Сергеевича
21. Шармолаеву Дарью Сергеевну

3. Зачислить в 10 «В» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Банина Вадима Александровича
2. Батуро Сергея Леоновича
3. Буевич Наталью Дмитриевну
4. Гришину Марину Альбертовну
5. Гуркова Дмитрия Игоревича
6. Дашевского Сергея Вячеславовича
7. Денисевича Андрея Александровича
8. Дубкова Александра Валерьевича
9. Ежова Юрия Сергеевича
10. Киселева Антона Александровича
11. Клименкова Святослава Андреевича
12. Климчук Марию Валерьевну
13. Корзо Алексея Александровича
14. Лабкова Евгения Сергеевича
15. Проценко Елизавету Алексеевну
16. Сапранкова Александра Сергеевича
17. Сидорова Павла Владимировича
18. Силюка Александра Константиновича
19. Соловьева Вячеслава Сергеевича
20. Шебана Глеба Олеговича
21. Шиндикова Константина Григорьевича

4. Зачислить в 10 «Г» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Альховика Максима Александровича
2. Бородича Владислава Николаевича
3. Влос Юлию Андреевну
4. Голуб Марину Андреевну
5. Демидова Никиту Вячеславовича
6. Иванова Александра Дмитриевича
7. Казакова Александра Олеговича
8. Казымова Романа Нусратовича
9. Командышкоа Алексея Сергеевича
10. Костенича Дмитрия Сергеевича
11. Найденова Никиту Руслановича
12. Новикова Михаила Сергеевича
13. Павлову Евгению Анатольевну
14. Петрусевича Андрея Александровича
15. Савчкова Павла Сергеевича
16. Семенюк Викторию Алексеевну
17. Стрельцова Александра Витальевича
18. Тополева Владислава Николаевича
19. Феоктистова Егора Денисовича
20. Шапневского Сергея Игоревича

5. Зачислить в 10 «Д» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Бутому Виталия Сергеевича
2. Гиль Валерию Андреевну
3. Гуликова Антона Александровича
4. Желудову Марию Евгеньевну
5. Мешкова Андрея Ивановича
6. Морозову Марию Павловну
7. Павара Андрея Леонидовича
8. Павлюченко Владислава Витальевича
9. Панасюка Василия Викторовича
10. Пекерта Илью Дмитриевича
11. Подопригору Дениса Олеговича
12. Подошевко Романа Сергеевича
13. Пронину Марию Игоревну
14. Рогожина Алексея Владимировича
15. Рыдлевича Артема Сергеевича
16. Соломатина Владислава Александровича
17. Феськова Алексея Николаевича
18. Хомченко Андрея Валерьевича
19. Царикова Антона Владимировича
20. Чистякова Максима Александровича
21. Шамякова Владислава Александровича

6. Зачислить в 10 «Е» класс (физико-математическое направление обучения) следующих абитуриентов:
1. Алексу Артема Олеговича
2. Жолобова Даниила Алексеевича
3. Кешко Илью Сергеевича
4. Ковалеву Арину Андреевну
5. Козлова Павла Олеговича
6. Комара Владислава Николаевича
7. Короткевича Романа Владимировича
8. Кужалькову Марину Олеговну
9. Курилова Андрея Андреевича
10. Литвину Ольгу Александровну
11. Лысковского Максима Андреевича
12. Михаловского Глеба Александровича
13. Неменкова Андрея Александровича
14. Низовцова Никиту Геннадьевича
15. Пастушенко Анну Валерьевну
16. Помозова Сергея Геннадьевича
17. Расупа Дениса Александровича
18. Скребунова Романа Павловича
19. Соколова Ивана Александровича
20. Юрченко Андрея Владимировича



Директор лицея Г.Е. Голиков 

Просмотров: 1418 | Добавил: liceybru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2018

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010