Суббота
13.04.2024 23:14

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта

Для всех

Категории раздела
Новости самоуправления [65] Лицейские новости [684]
Достижения [115] Знаковые события [45]
Выпускнику [40] Всё о ЦЭ/ЦТ [7]
Всё о ЦТ [2] Будущим лицеистам [19]
Родителям [86] Уголок правовых знаний [23]
Размаўляй па беларуску [131] Лицейские субботы [240]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [92] 750 лет Могилёву [5]
Ресурсный центр по математике [8] Ресурсный центр по астрономии [18]
Расписания консультатций и экзаменов для IX классов [2] Расписания консультатций и экзаменов для XI классов [3]
80-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков [4] Концепция развития общества на 2024-2025 [6]
РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ [9]

Важные проекты


Википедия       
        
 
Закон о борьбе с коррупцией

Поиск



23.03.2024
22.03.2024, 14:44

Мероприятия

8:30 – 9:15 Час здоровья и спорта (спортивный зал Белорусско-Российского университета №2)

09:25-10:10 Час футбола (спортивный зал Белорусско-Российского университета №2)

10:25–11:10 Час волейбола (спортивный зал Белорусско-Российского университета №2)

12:20-13:05 Час здоровья и спорта (спортивный зал Белорусско-Российского университета №2)

 13:10-13:55 Час здоровья и спорта (спортивный зал Белорусско-Российского университета №2)

12:00-14:00 Час общения для родителей «Подростковая депрессия. Способы преодоления эмоционального напряжения»(каб. 209)

13:00-14:00 Консультирование по запросу (каб. 211)

9:30-10:00 Участие учащихся лицея в церемонии награждения победителей олимпиады БРУ по математике (актовый зал учебного корпуса №1  Белорусско-Российского университета)

10:30-11:30 Участие учащихся XI классов в Дне открытых дверей в БРУ (учебный корпус №7 Белорусско-Российского университета)

12:30-14:00 Репетиция выпускного вальса (танцевальный зал корпуса №1 Белорусско-Российского университета)

14:00-15.30 Репетиция выпускного вальса (танцевальный зал корпуса №1 Белорусско-Российского университета)

 

Факультативные занятия

1. Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» (1-6 уроки, каб. 103, 306, 305, 404)

2. Обобщающий курс физики (1-6 уроки, каб. 301, 104, 401)

3. Школа юных математиков ( 1-4 уроки,  каб. 313, 404)

4. Введение в астрономию (5 урок, каб. 311)

5. Обобщающий курс по биологии (3-5 уроки, каб. 410)

6.Обобщающий  курс по химии (2-5 уроки, каб. 402)

7. Готовимся к изучению химии на повышенном уровне (4 урок, каб.407)

8.Русский язык: обобщающий курс (3 урок, каб. 207)

9. Правильность речи: языковые и речевые формы (4 урок, каб. 207)

10. Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) (2-3,5 уроки, каб.407)

11. Практикум по речевому общению ( 2,4 уроки,каб. 403)

Объединения по интересам

1. Основы экологических знаний (8:30-9:15 каб. 410)

2. Клуб юных физиков ( 8:30-9:15 каб. 301)

3. Юный звукорежиссер (14:30-16:00 актовый зал Белорусско-Российского университета, корпус №1)

Категория: Лицейские субботы | Добавил: poliakova
Просмотров: 116 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Министерство образования РБ Детский правовой сайт Национальный институт образования Могилевский ОИК Горисполком БРУ
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" © 2007-2024
Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010