Суббота, 19.10.2019, 09:57
  Приветствую Вас, Гость
  RSS | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости самоуправления [41]Лицейские новости [346]
Выпускнику [18]Родителям [40]
Уголок правовых знаний [8]Размаўляй па беларуску [98]
Лицейские субботы [106]Образовательный мир культуры [4]
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ [29]750 лет Могилёву [5]
Поиск
Важные проекты
Статистика

  [Назад]
СПИСКИ УЧАЩИХСЯ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
30.09.2019, 16:35

Списки учащихся IX классов, зачисленных на подготовительные курсы в Лицей Белорусско-Российского университета

Группа № 1                     Математика                    Понедельник

  1. Бушмелева Анастасия
  2. Варанец Арсений
  3. Варфоломеев Сергей
  4. Ермолаев Степан
  5. Ермоленко Евгений
  6. Казаков Павел
  7. Ключников Никита
  8. Краснова Ксения
  9. Лазовский Никита
  10. Марцинкевич Валентин
  11. Маслаков Глеб
  12. Поддубный Владислав
  13. Рабкевич Никита
  14. Рыбакова Алина
  15. Соловьева Виктория
  16. Суходольский Никита
  17. Царенков Артем

Преподаватель: Лобанок Вадим Анатольевич каб. № 313

Начало занятий: 7 октября в 16-30

Группа № 2                       Математика                 Среда

 

  1. Кацапов Никита
  2. Авнников Иван
  3. Ванищевский Роман
  4. Гращенко Алина
  5. Жарин Никита
  6. Заровский Евгений
  7. Киселев Александр
  8. Колесова Анна
  9. Косоногов Антон
  10. Лавренков Сергей
  11. Лобанов Артем
  12. Лошаков Артем
  13. Нестеров Ярослав
  14. Симонов Глеб
  15. Синица Денис
  16. Хохлов Данила
  17. Чиж Ольга
  18. Шилов Андрей

Преподаватель: Шилько Ирина Викторовна, каб. № 306

Начало занятий 2 октября в 16-30

Группа № 3                   Математика                   Четверг

 

  1. Афаневич Вадим
  2. Граков Владимир
  3. Киселев Максим
  4. Климова Валерия
  5. Куренков Максим
  6. Луцкий Роман
  7. Малащицкая Елизавета
  8. Марченко Егор
  9. Медведев Роман
  10. Москалева Дарья
  11. Савельева Ксения
  12. Слижов Тихон
  13. Солодухина Ангелина
  14. Храпунова Злата
  15. Царенков Артем

Преподаватель: Шилько Ирина Викторовна, каб.№ 306

Начало занятий 3 октября в 16-30

 

Группа № 4                  Физика                   Вторник

 

  1. Авчинников Иван
  2. Ванищевский Роман
  3. Гращенко Алина
  4. Демьянков Станислав
  5. Жарин Никита
  6. Заровский Евгений
  7. Кацапов Никита
  8. Киселев Александр
  9. Климова Валерия
  10. Колесова Анна
  11. Косоногов Антон
  12. Лавренков Сергей
  13. Лобанов Артем
  14. Лошаков Артем
  15. Маслаков Глеб
  16. Нестеров Ярослав
  17. Рабкевич Никита
  18. Симонов Глеб
  19. Синица Денис
  20. Хохлов Данила
  21. Чиж Ольга
  22. Шилов Андрей

Преподаватель: Сугакевич Александр Эдуардович, каб.№ 301

Начало занятий 1 октября в 16-30

Группа № 5                  Физика                     Среда

  1. Афаневич Вадим
  2. Бушмелева Анастасия
  3. Варанец Арсений
  4. Варфоломеев Сергей
  5. Войтеховский Тимофей
  6. Граков Владимир
  7. Ермолаев Степан
  8. Ермоленко Евгений
  9. Казаков Павел
  10. Ключников Никита
  11. Куренков Максим
  12. Лазовский Никита
  13. Марцинкевич Валентин
  14. Марченко Егор
  15. Рыбакова Алина
  16. Соловьева Виктория
  17. Суходольский Никита
  18. Царенков Артем

 

 

Преподаватель: Плетнев Александр Эдуардович, каб. № 301

Начало занятий 2 октября в 16-30

Группа № 6                    Химия                  Вторник

 

  1. Аникеева Анастасия
  2. Белянкина Елизавета
  3. Бушмелева Ксения
  4. Верещагин Никита
  5. Котов Даниил
  6. Краснов Никита
  7. Краснова Ксения
  8. Ласькова Виктория
  9. Малащицкая Елизавета
  10. Меренкова Анастасия
  11. Неменкова Дарья
  12. Нестеренко Роман
  13. Пашкевич Ангелина
  14. Соловьева Виктория

 

Преподаватель: Шкиндир Сергей Юлиянович, каб. №402

Начало занятий 1 октября в 16-30

 

Группа № 7                   Биология                    Понедельник

 

  1. Аникеева Анастасия
  2. Белянкина Елизавета
  3. Бушмелева Ксения
  4. Верещагин Никита
  5. Котов Даниил
  6. Краснов Никита
  7. Краснова Ксения
  8. Ласькова Виктория
  9. Меренкова Анастасия
  10. Неменкова Дарья
  11. Пашкевич Ангелина

Преподаватель: Валько Ольга Викторовна, каб. №410

Начало занятий 7 октября в 16-30

Группа № 8                           Английский язык                Понедельник

 

  1. Киселев Максим
  2. Климова Валерия
  3. Куренков Максим
  4. Луцкий Роман
  5. Марченко Егор
  6. Медведев Роман
  7. Москалева Дарья
  8. Савельева Ксения
  9. Солодухина Ангелина
  10. Хмельницкая Виктория
  11. Храпунова Злата

Преподаватель: Пунченко Анжелика Валентиновна, каб. №403

Начало занятий 7 октября в 16-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Лицейские новости | Добавил: poliakova
Просмотров: 120 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar

Лицей ГУ ВПО "Белорусско-Российский университет" © 2007-2019

Свидетельство о регистрации в «Государственном реестре информационных ресурсов» №7141000956 от 01.07.2010